Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Логисты теперь в Leader Tower

4 Марта 2024, 10:00
Логистическая компания арендовала офис в бизнес-центре Leader Tower площадью 550 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый арендатор бизнес-центра – поставщик международных контейнерных перевозок и логистических услуг.

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, заместитель директора департамента корпоративных услуг и продаж компании Maris: «Перед нами стояла задача найти клиенту офис в Московском районе в бизнес центре В+ или А класса, площадью около 500 кв.м. Сейчас в Петербурге ограничено количество качественных предложений офисных помещений подобного метража. Благодаря оперативной и профессиональной работе арендодателя, в короткие сроки были согласованы ключевые условия и подписан договор аренды. Leader Tower получил надежного резидента и на сегодняшний день у бизнес-центра нет свободных площадей».

Leader Tower - бизнес-центр класса «А», расположенный на площади Конституции.  Объект находится в районе с удобной транспортной инфраструктурой: в шаговой доступности м. Московская. Неподалеку имеются развязки с ЗСД и КАД, в 10 минутах езды аэропорт Пулково. Доступ на рабочие места предоставляется круглосуточно. Одно из преимуществ премиального бизнес-центра – собственная парковка. В здании расположены: ресторанный комплекс, спортивный клуб, кафе для гостей и арендаторов. Общая площадь здания составляет порядка 49 тыс. кв. м.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.