Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Crafttech переехали в БЦ ATLAS CITY

19 Февраля 2024, 10:00
Компания Crafttech арендовала офис в бизнес-центре ATLAS CITY площадью 450 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый резидент бизнес-центра – IT-компания Crafttech. Основные направления развития компании включают в себя информационные технологии, инженерные системы, разработку программного обсечения и консультирование в области IT. Crafttech - официальный и эксклюзивный дистрибьютор компании Applied Ceramics на территории России. 

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, заместитель директора департамента корпоративных услуг и продаж компании Maris: «Арендатор обратился с запросом на поиск офисного помещения в Московском районе. В результате выбор остановился на БЦ ATLAS CITY, помещении в shell&core, что позволило с самого начала спроектировать желаемую конфигурацию офиса и выполнить работы "под ключ" силами арендодателя. Преимуществом офисного помещения является наличие террасы».

ATLAS CITY- современный бизнес-центр класса А, при возведении которого использовались передовые технологии строительства и высококачественные стройматериалы. Формат офисных помещений предусматривает open space с возможностью любой планировки и конструкцию фальшпола.  Располагается объект в 5 минутах пешком от м. «Московские ворота». Имеет одноуровневый подземный паркинг, а также охраняемую наземная парковку.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.