Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Медики выбрали БЦ «Шведский 2»

12 Февраля 2024, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде офисных помещений 200 кв.м. в БЦ «Шведский 2».

Новый арендатор бизнес-центра - центр цифровых медицинских технологий «МедТехЗащита». Компания осуществляет предрейсовые, предсменные медицинские осмотры с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья.

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, заместитель директора департамента корпоративных услуг и продаж компании Maris: «БЦ «Шведский 2» располагается в центральной локации исторической части города, имеет несколько отдельных входов с улицы, а первые - вторые этажи здания становятся центром притяжения арендаторов специализирующихся в сфере оказания услуг,  в том числе, в области медицины».

 Сделку комментирует Левицкая Наталья, генеральный директор ООО «МедТехЗащита»: «Мы доверились компании Maris в вопросе поиска помещения и сопровождению договора аренды и это было лучшим решением на старте нашей истории. Заботясь о своих сотрудниках, мы выбрали отличное место в центре Санкт-Петербурга, а готовая инфраструктура в БЦ «Шведский 2» позволила нам не отвлекаться от задач компании во время переезда».

БЦ «Шведский 2» - объект недвижимости класса В+, с великолепной локацией и высокотехнологичным оснащением. Находится историческом центре города, из окон открывается вид на центральные улицы Петербурга и пешеходную зону, располагающуюся между Малой и Большой Конюшенной улицей. Здание 1999 года реконструкции окружено объектами культурного наследия, но, при этом, обладает достаточно развитой инфраструктурой. На его территории располагается кафе, ресторан, салон красоты.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.