Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новый арендатор в комплексе «Портал»

5 Февраля 2024, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде помещений 320 кв.м. в комплексе «Портал». Новый арендатор бизнес-центра компания из гостиничной сферы.

Сделку комментирует Алиса Новикова, консультант департамента офисной недвижимости компании Maris: «Арендатор обратился к нам с нехарактерным запросом на аренду площадей под сезонное хранение. Критерии поиска были нестандартные, что сужало перечень подходящих объектов. Выбранная офисно-складская площадь подошла в соответствии с ключевыми пунктами: подходящая локация, удобная зона погрузки, открытая планировка, готовность помещения к заезду».

Комплекс "Портал" класса В расположен в шаговой доступности от станции метро Нарвская. Предлагаемые в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Портал" отвечают всем современным требованиям. Здание обслуживает профессиональная управляющая компания, имеется просторная парковка для автомашин, выполнен современный ремонт помещений, телекоммуникационные провайдеры предоставляют свои услуги арендаторам, круглосуточная охрана обеспечивает безопасность здания и осуществляет контроль доступа в бизнес-центр посетителей.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.